Населенные пункты вне зоны охвата ЦТВ

Перечень населенных пунктов Оренбургской области
вне зоны охвата цифровым эфирным наземным телевещанием
 

№ п/п

Наименование населенного пункта и муниципального образования

1.

рзд. 202 км (Сакмарский муниципальный район)

2.

Адамовка (Переволоцкий муниципальный район)

3.

Актюбинский (Светлинский муниципальный район)

4.

Александровка (Асекеевский муниципальный район)

5.

Алексеевка (Кваркенский муниципальный район)

6.

Алмала (Тюльганский муниципальный район)

7.

Алферовка (Абдулинский городской округ)

8

Алябьево (Пономаревский муниципальный район)

9.

Андреевка (Сакмарский муниципальный район)

10.

Андреевка (Северный муниципальный район)

11.

Андреевка (Северный муниципальный район)

12.

Араповка (Переволоцкий муниципальный район)

13.

Аскарово (Кувандыкский городской округ)

14.

Бабинцево (Грачевский муниципальный район)

15.

Базарбай (Кваркенский муниципальный район)

16.

Безводовка (Бугурусланский муниципальный район)

17.

Безымянный (Кваркенский муниципальный район)

18.

Белошапка (Гайский городской округ)

19.

Березовка (Кваркенский муниципальный район)

20.

Бестужевка (Бугурусланский муниципальный район)

21.

Бобровка (Шарлыкский муниципальный район)

22.

Боголюбовка (Новосергиевский муниципальный район)

23.

Большое Алпаево (Бугурусланский муниципальный район)

24.

Бригада 8 (Октябрьский муниципальный район)

25.

Булгаково (Саракташский муниципальный район)

26.

Ванюшино (Шарлыкский муниципальный район)

27.

Варваринка (Тюльганский муниципальный район)

28.

Васильевка (Октябрьский муниципальный район)

29.

Верхненовокутлумбетьево (Матвеевский муниципальный район)

30.

Верхний Гумбет (Октябрьский муниципальный район)

31.

Владимировка (Красногвардейский муниципальный район)

32.

Владимировка (Пономаревский муниципальный район)

33.

Власовка (Переволоцкий муниципальный район)

34.

Воздвиженка (Беляевский муниципальный район)

35.

Воробьевка (Тоцкий муниципальный район)

36.

Воронино (Шарлыкский муниципальный район)

37.

Воскресенка (Гайский городской округ)

38.

Воскресеновка (Асекеевский муниципальный район)

39.

Гореловский (Бугурусланский муниципальный район)

40.

Гремучий (Саракташский муниципальный район)

41.

Григорьевка (Бугурусланский муниципальный район)

42.

Дальний (Александровский муниципальный район)

43.

Дальний (Тоцкий муниципальный район)

44.

Даниловка (Курманаевский муниципальный район)

45.

Джасай (Адамовский муниципальный район)

46.

Долинный (Первомайский муниципальный район)

47.

Донской (Асекеевский муниципальный район)

48.

Дружный (Первомайский муниципальный район)

49.

Дубовая Роща (Новосергиевскиймуниципальный район)

50.

Дубовый Куст (Бузулукский муниципальный район)

51.

Емельяновка (Матвеевский муниципальный район)

52.

Желтый Ключ (Бугурусланский муниципальный район)

53.

Жигалино (Ташлинский муниципальный район)

54.

Загорье (Тоцкий муниципальный район)

55.

Задорожный (Тоцкий муниципальный район)

56.

Запальное (Соль-Илецкий городской округ)

57.

Зеленодольск (Кваркенский муниципальный район)

58.

Земсков (Бугурусланский муниципальный район)

59.

Зори (Первомайский муниципальный район)

60.

Ибряево (Красногвардейский муниципальный район)

61.

Ибряево (Северный муниципальный район)

62.

Ивановка (Красногвардейский муниципальный район)

63.

Ивановка (Соль-Илецкий городской округ)

64.

Игенчеляр (Асекеевский муниципальный район)

65.

Интернациональный (Матвеевский муниципальный район)

66.

Иркуль (Северный муниципальный район)

67.

Источный (Первомайский муниципальный район)

68.

Каблово (Соль-Илецкий городской округ)

69.

Казанка (Асекеевский муниципальный район)

70.

Казанка (Тоцкий муниципальный район)

71.

Казачья Губерля (Гайский городской округ)

72.

Каменка (Грачевский муниципальный район)

73.

Камыш (Северный муниципальный район)

74.

Караганда (Домбаровский муниципальный район)

75.

Караганка (Новоорский район)

76.

Кидрясово (городской округ г. Медногорск)

77.

Кирсановка (Северный муниципальный район)

78.

Клинцы (Грачевский муниципальный район)

79.

Кодяковка (Новосергиевскиймуниципальный район)

80.

Кожевников (Октябрьский муниципальный район)

81.

Кокошеевка (Бугурусланский муниципальный район)

82.

Комиссарово (Октябрьский муниципальный район)

83.

Красная Глинка (Бугурусланский муниципальный район)

84.

Краснодольский (Бузулукский муниципальный район)

85.

Красные Ключи (Матвеевский муниципальный район)

86.

Крутые Горки (Соль-Илецкий городской округ)

87.

Крыловка (Тоцкий муниципальный район)

88.

Кузьминовка (Грачевский муниципальный район)

89.

Кузьминовка (Матвеевский муниципальный район)

90.

Кульчум (Матвеевский муниципальный район)

91.

Кумакская (Новоорский район)

92.

Курлин (Первомайский муниципальный район)

93.

Кутуево (Шарлыкский муниципальный район)

94.

Линёвка (Соль-Илецкий городской округ)

95.

Луговой (Бугурусланский муниципальный район)

96.

Луговской (Кувандыкский городской округ)

97.

Луч Труда (Бугурусланский муниципальный район)

98.

Мазово (Кувандыкский городской округ)

99.

Максимовский (Октябрьский муниципальный район)

100.

Мананников (Октябрьский муниципальный район)

101.

Мартыновка (Асекеевский муниципальный район)

102.

Маховка (Сорочинский городской округ)

103.

Маштаков (Первомайский муниципальный район)

104.

Медведка (Сорочинский городской округ)

105.

Михайловка Первая (Сорочинский городской округ)

106.

Михайловский (Октябрьский муниципальный район)

107.

Мордово-Добрино (Северный муниципальный район)

108.

Моторино (Северный муниципальный район)

109.

Мочегай (Асекеевский муниципальный район)

110.

Нагорный (Новосергиевскиймуниципальный район)

111.

Наумовка (Бугурусланский муниципальный район)

112.

Незнайка (Северный муниципальный район)

113.

Нестеровка (Новосергиевскиймуниципальный район)

114.

Нижнее Аксенкино (Северный муниципальный район)

115.

Нижнее Челяево (Северный муниципальный район)

116.

Нижняя Вязовка (Бузулукский муниципальный район)

117.

Николаевка (Бугурусланский муниципальный район)

118.

Николаевка (Бугурусланский муниципальный район)

119.

Николаевка (Саракташский муниципальный район)

120.

Николаевка (Саракташский муниципальный район)

121.

Никольское (Красногвардейский муниципальный район)

122.

Новая Самара (Северный муниципальный район)

123.

Новенький (Октябрьский муниципальный район)

124.

Новобелогорка (Сорочинский городской округ)

125.

Новобогородское (Пономаревский муниципальный район)

126.

Нововоронежский (Гайский городской округ)

127.

Новомусино (Шарлыкский муниципальный район)

128.

Новоникитино (Александровский муниципальный район)

129.

Новопокровка (Сорочинский городской округ)

130.

Новосовхозный (Адамовский муниципальный район)

131.

Ново-Федоровка (Шарлыкский муниципальный район)

132.

Новоюласка (Красногвардейский муниципальный район)

133.

Новые Пруды (Тоцкий муниципальный район)

134.

Новый (Кувандыкский городской округ)

135.

Новый Турай (Тюльганский муниципальный район)

136.

Обильный (Адамовский муниципальный район)

137.

Огонек (Асекеевский муниципальный район)

138.

Огороднический (Бугурусланский муниципальный район)

139.

Озерье (Бузулукский муниципальный район)

140.

Октябрьское (Северный муниципальный район)

141.

Ореховка (Ясненский городской округ)

142.

Островок (Асекеевский муниципальный район)

143.

Отборовка (Матвеевский муниципальный район)

144.

Павловка (Северный муниципальный район)

145.

Пашкино (Северный муниципальный район)

146.

Пашкино (Северный муниципальный район)

147.

Первомайский (Светлинский муниципальный район)

148.

Петровка (Абдулинский городской округ)

149.

Победа (Грачевский муниципальный район)

150.

Покровка (Грачевский муниципальный район)

151.

Покровка (Кваркенский муниципальный район)

152.

Покровка (Красногвардейский муниципальный район)

153.

Покровка (Курманаевский муниципальный район)

154.

Покровка (Соль-Илецкий городской округ)

155.

Покровка (Сорочинский городской округ)

156.

Покровка (Шарлыкский муниципальный район)

157.

Полевой (Светлинский муниципальный район)

158.

Преображенка (Красногвардейский муниципальный район)

159.

Преображенка (Тоцкий муниципальный район)

160.

Пустошь-Адамовка (Переволоцкий муниципальный район)

161.

Пушкинский (Красногвардейский муниципальный район)

162.

Пчелиный (Бугурусланский муниципальный район)

163.

Пятилетка (Первомайский муниципальный район)

164.

Райманово (Саракташский муниципальный район)

165.

Ровный (Кувандыкский городской округ)

166.

Роптанка (Новосергиевскиймуниципальный район)

167.

Ручьевка (Первомайский муниципальный район)

168.

Самаркин (Первомайский муниципальный район)

169.

Сара (Кувандыкский городской округ)

170.

Саргул (Октябрьский муниципальный район)

171.

Свежий Родник (Бузулукский муниципальный район)

172.

Семыкино (Северный муниципальный район)

173.

Сергеевка (Курманаевский муниципальный район)

174.

Сергеевка (Сакмарский муниципальный район)

175.

Слободка (Сорочинский городской округ)

176.

Слоновка (Шарлыкский муниципальный район)

177.

Солалейка (Северный муниципальный район)

178.

Сосновка (Кваркенский муниципальный район)

179.

Спиридоновка (Курманаевский муниципальный район)

180.

Старобогдановка (Красногвардейский муниципальный район)

181.

Староверово-Васильевка (Северный муниципальный район)

182.

Староникольское (Красногвардейский муниципальный район)

183.

Старый Сокулак (Саракташский муниципальный район)

184.

Степановка Первая (Абдулинский городской округ)

185.

Степной Маяк (Новосергиевскиймуниципальный район)

186.

Стрелецк (Александровский муниципальный район)

187.

Султанбаево (Саракташский муниципальный район)

188.

Таналык (Кваркенский муниципальный район)

189.

Таращанка (Переволоцкий муниципальный район)

190.

Тасбулак (Новоорский район)

191.

Теребилово (Бугурусланский муниципальный район)

192.

Тираж (Соль-Илецкий городской округ)

193.

Токари (Октябрьский муниципальный район)

194.

Троицк (Соль-Илецкий городской округ)

195.

Троицкое (Асекеевский муниципальный район)

196.

Троицкое (Сорочинский городской округ)

197.

Урняк (Шарлыкский муниципальный район)

198.

Успенка (Октябрьский муниципальный район)

199.

Утеево (Красногвардейский муниципальный район)

200.

Ушкатты (Домбаровский муниципальный район)

201.

Уютный (Соль-Илецкий городской округ)

202.

Федоровка (Сорочинский городской округ)

203.

Филипповка (Илекский муниципальный район)

204.

Фрунзенский (Красногвардейский муниципальный район)

205.

Хлебодаровка (Асекеевский муниципальный район)

206.

Хмелевка (Гайский городской округ)

207.

Холодные Ключи (городской округ г. Оренбург)

208.

Чабла (Бугурусланский муниципальный район)

209.

Чапаевка (Кваркенский муниципальный район)

210.

Черепановка (Саракташский муниципальный район)

211.

Чесноковка (Сорочинский городской округ)

212.

Чишма-Баш (Бугурусланский муниципальный район)

213.

Чуфарово (Бузулукский муниципальный район)

214.

Шаталовка (Северный муниципальный район)

215.

Широкий Брод (Саракташский муниципальный район)

216.

Шумаково (Северный муниципальный район)

217.

Южный (Красногвардейский муниципальный район)

218.

Юринский (Красногвардейский муниципальный район)

219.

Яганово (Первомайский муниципальный район)

220.

Яковлево (Северный муниципальный район)

221.

Яктыкуль (Северный муниципальный район)

222.

Ялнаир (Кувандыкский городской округ)

223.

Япрынцево (Переволоцкий муниципальный район)

 

 

Разместить в блоге
Добавить в закладки
Отправить по почте
Форма

Отправить

Версия для печати

© 2011—2020 Портал муниципальных образований

Пономаревский район

Cделано в Опытном Креативном Бюро