Уважаемые граждане!

18 декабря 2020 | 12:57 | Администрация МО Пономаревский район

В целях организации работы по предоставлению государственной услуги по информированию Вас о сведениях, содержащихся в ФГИС ЕГИССО и выстраивания работы по предоставлению возможности получения за государственной услугой сообщаем, что на ряду с личным обращением в Клиентские службы, которые сейчас мы пытаемся минимизировать по известным причинам, хотим довести до вас другие способы.

Результатом предоставления государственной услуги является получение гражданином (его представителем) информации о сведениях, содержащихся о нем в ЕГИССО.
Соблюдая рекомендации по минимизации посещения различных учреждений в связи с вирусом можно (приоритетно) не выходя из дома воспользоваться сайтом http://egisso.ru
В личном кабинете можно использовать логин и пароль с госуслуг и сайта ПФР . На сайте ЕГИССО гражданин может самостоятельно получить полную информации о назначенных ему мерах социальной защиты.
Для получения государственной услуги при личном обращении подаются следующие документы:
- запрос о предоставлении сведений из ЕГИССО (форму Вам дадут в ПФР);
- документ, удостоверяющий личность гражданина.
К запросу, поданному от имени гражданина представителем, дополнительно представляются документы, удостоверяющие полномочия представителя, а также документ (заверенная копия документа), удостоверяющий его личность. В случае если доверенность удостоверена нотариально, представление документа, удостоверяющего личность гражданина, интересы которого представляются, не требуется.

18 декабря 2020 | 12:57 | Администрация МО Пономаревский район