23 сентября | 9:54 | Администрация МО Пономаревский район

Администрация муниципального образования Пономаревский район сообщает, что в рамках проведения работ по внесению изменений в градостроительную документацию района был подготовлен проект «Внесение изменений местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Пономаревский район Оренбургской области».

Данный проект размещен на официальном сайте администрации муниципального образования Пономаре6вский район (http://mo-pn.orb.ru/structure/gradreg/page/1590/) в разделе «Градорегулирование» и доступен к просмотру с 24.09.2020г.
Заинтересованные лица, а также органы местного самоуправления, расположенные на территории Пономаревского района могут направить в письменной форме предложения и замечания по проекту «Внесение изменений местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Пономаревский район Оренбургской области» в адрес администрации муниципального образования Пономаревский район (461780, Оренбургская область, Пономаревский район, с.Пономаревка, ул.Советская, 32, официальная эл.почта: pn@mail.orb.ru) не позднее 24.11.2020 года. Предложения и замечания по проекту учитываются в порядке очереди по дате и времени поступления.

23 сентября | 9:54 | Администрация МО Пономаревский район