«Сельский дом»

31 июля | 13:12 | Администрация МО Пономаревский район

«Сельский дом»: новый уровень комфорта на льготных условиях В Оренбургской области уже двадцать лет работает программа строительства жилья для сельчан на льготных условиях.

Деятельность АО «Сельский дом» стала предвестником государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». За это время с использованием льготных займов новоселья отпраздновали более 23 тысяч семей. В «Сельском доме» можно оформить займы на строительство или реконструкцию под 3 % годовых, на покупку – под 5 процентов. Немаловажно, что учитываются любые источники дохода, вплоть до доходов от личного подсобного хозяйства. Юридическим лицам АО «Сельский дом» предоставляет займы на строительство жилья и нежилых производственных помещений под 8 % годовых с отсрочкой оплаты основного долга – до года. С условиями предоставления займов можно ознакомиться на сайте selskydom.ru или по телефонам: (3532) 76-98-43, (3532) 76-63-59.

31 июля | 13:12 | Администрация МО Пономаревский район