Пономаревский район   вторник, 4 августа 2020

Голосование по поправкам в Конституцию РФ 2020

25 июня | 15:56 | Администрация МО Пономаревский район

Голосование по поправкам в Конституцию РФ 2020

С сегодняшнего дня в Пономаревском районе открылись и работают 27 избирательных участков, где можно проголосовать. Официальная дата для голосования по поправкам в Конституцию – 1 июля, но проголосовать можно уже с 25 июня, чтобы избежать большого скопления людей.
Время работы избирательных участков с 8:00 до 20:00.
Напомним, что в условиях особого режима, на всех участках для голосования осуществляется температурный контроль. Гражданам раздают одноразовые маски, перчатки и ручки, а каждый участок оборудован линиями-указателями для бесконтактного передвижения. В течение всего дня участок для голосования будет обрабатываться дезинфицирующими растворами. Если у вас нет возможности придти на выборы , но вы хотите проголосовать, необходимо сообщить, на свой избирательный участок.

25 июня | 15:56 | Администрация МО Пономаревский район