О проведении в июне 2020 года видеосеминаров

11 июня | 7:43 | Администрация МО Пономаревский район

Для сотрудников сферы промышленности, услуг и торговли Управлением в период с 1 по 30 июня 2020 года будут организованы обучающие семинары по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Семинары проводятся в соответствии с графиком (см. приложение).

В ходе видеосеминаров каждый участник может задать свои вопросы эксперту и сразу получить на них ответ в режиме онлайн-диалога.

Важно!

График семинаров регулярно размещается (обновляется) на сайте Управления. Для участия в вебинаре необходимо направить заявку на адрес электронной почты seminar@56.rospotrebnadzor.ru с обязательным указанием в ней:

темы семинара,
наименование организации,
адрес электронной почты участника вебинара,
ФИО контрактного лица организации, телефон.

Регистрация проводится в порядке очереди. После регистрации на указанный e-mail придет ссылка на вебинар. Для участия необходимо перейти по ссылке и ввести имя участника. Для участия в вебинаре требуется веб-камера, микрофон, наушники (колонки).

Перед участием в вебинаре ознакомьтесь со справкой.

Дополнительную информацию об организации и проведении вебинаров можно получить по тел. 8 (3532) 35-16-54, 70-61-63.

11 июня | 7:43 | Администрация МО Пономаревский район