Образы войны

4 июня | 14:46 | Администрация МО Пономаревский район

Проект «Образы войны»

Российское военно-историческое общество совместно с Российским государственным архивом кинофотодокументов, РОСФОТО, Московским Мультимедиа Арт Музеем, Российским фондом культуры и Музеем Победы реализует проект «Образы войны» на основе уникальных фотографий времен Великой Отечественной войны. Проект приурочен к 75-летию Победы и призван донести до широкой аудитории свидетельства беспримерного подвига наших солдат.
Учитывая большое значение данного проекта для сохранения исторической памяти о событиях 1941-1945 годов информируем жителей муниципального образования о запуске проекта «Образы войны» и технической возможности самостоятельно размешать в электронной базе проекта «образывойны.рф» фотографии героев своей семьи из личных архивов.
Контактное лицо Российского военно-исторического общества: Коновалова Юлия Евгеньевна (ulia.konovalova@rvio.org, номер телефона +7(926)464-70-20).

4 июня | 14:46 | Администрация МО Пономаревский район