27 мая | 12:24

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности.

Читать | Комментировать 0

Запущен социальный проект "Мечта ветерана"

19 мая | 9:44 | Администрация МО Пономаревский район

Запущен социальный проект "Мечта ветерана"

В год празднования 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне в России запущен социальный проект «МЕЧТА ВЕТЕРАНА», благодаря которому россияне могут рассказать не только о подвигах живущих рядом с нами ветеранов Великой Отечественной войны, но и написать о больших и маленьких несбывшихся мечтах победителей. На официальном сайте проекта размещена информация о мечтах 31 ветерана, некоторые из них уже исполнены. Кто-то мечтает своими глазами увидеть Крымский мост, кто-то – отремонтировать крышу своего дома, кто-то – о новом слуховом аппарате.

Помочь исполнить мечты ветеранов могут все желающие. Информация о возможности присоединиться и участвовать в проекте, размещена на сайте «мечтаветерана.рф».

19 мая | 9:44 | Администрация МО Пономаревский район