27 мая | 12:24

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности.

Читать | Комментировать 0

Областной творческий конкурс "Открытки Победы"

24 марта | 13:14 | Администрация МО Пономаревский район

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, с целью сохранения исторической памяти ГАУ «Региональный центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи Оренбургской области» совместно с департаментом молодежной политики Оренбургской области проводят областной творческий конкурс «Открытки Победы».

Для участия в Конкурсе приглашаются учащиеся школ, средних и высших учебных заведений¸ школ искусств центров досуга, активисты и руководители молодежных общественных организаций, представители работающей молодежи, участники ветеранских организаций и работники предприятий.
Конкурсные работы принимаются с 17 марта по 1 мая 2020 года по эл. адресу: pressa-dmp@mail.ru с пометкой: «Открытки Победы» и ФИО участника («Открытки Победы, Иванов И.И.»)

24 марта | 13:14 | Администрация МО Пономаревский район