Евразийская Digital-Конференция

13 сентября | 13:30 | Администрация МО Пономаревский район

2-3 октября 2019 года в г. Оренбурге состоится Вторая Евразийская Digital-Конференция. Организатором конференции выступает Оренбургское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Среди основных тем конференции - продвижение в интернет, интернет-маркетинг, SEO, UX, социальные сети, интернет-магазины, комьюнити, контекстная реклама и пр. Ожидается, что на событие приедет 1000 участников из России и Казахстана. 30 лучших российских спикеров, экспертов-практиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Оренбурга на своих примерах расскажут:
- как настраивать рекламу;
- как строить личный бренд;
- как вести социальные сети и что там писать;
- как автоматизировать воронки продаж;
- что нужно сделать, чтобы сайт работал эффективно;
- как анализировать показатели;
- как использовать кросс-маркетинг, сторителлинг и комьюнити на пользу бизнесу и многое другое.
Коммуникативный потенциал такого мероприятия открывает перед участниками перспективы новых партнерств и обеспечивает слушателям пути достижения существенных преимуществ в конкурентной среде.

В рамках конференции пройдут выставки владельцев компаний, маркетологов, руководителей онлайн- и офлайн-магазинов, коммерческих директоров и digital-агентств. Кроме того, будут работать биржа контактов, нетворкинг и практические мастер-классы.
Регистрация участников осуществляется на сайте https://edc.digital
Справки по телефону: 89128467851, Андрей Саблин
Сайт конференции: https://edc.digital