Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса Пономаревского района!

22 июля | 8:10 | Администрация МО Пономаревский район

23 июля 2019 года в 9.00 час в актовом зале администрации Пономаревского района проводится селекторное совещание в формате видео-конференц-связи (далее - ВКС) по вопросу соблюдения пункта 33(1) правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 № 55 в части размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов.

В ВКС примут участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области В.А.Коршунов, представители Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области, Союза «Торгово- промышленная палата Оренбургской области», администрации Пономаревского района, Оренбургского облпотребсоюза.
Приглашаются для участия субъекты малого и среднего бизнеса Пономаревского района, осуществляющие торговую деятельность по продаже молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов.

22 июля | 8:10 | Администрация МО Пономаревский район