Прошли публичные слушания

4 апреля | 6:28 | Администрация МО Пономаревский район

2 апреля в зале заседаний администрации Пономаревского района прошли публичные слушания по вопросу утверждения реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Пономаревский сельсовет Пономаревского района.

На публичных слушаниях присутствовали глава муниципального образования Пономаревский сельсовет – Авреднов Анатолий Павлович, Главный архитектор Пономаревского района – Бородин Алексей Николаевич. В связи с большим количеством предложений по внесению изменений в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, было принято решение вернуть реестр на доработку и назначить повторные публичные слушания через месяц для увеличения срока ознакомления населения с реестром.

4 апреля | 6:28 | Администрация МО Пономаревский район