Вручение сертификатов молодым семьям

18 марта | 15:02 | Администрация МО Пономаревский район

Получателями субсидии от государства стали 13 семей Пономаревского района. Им вручили свидетельства на общую сумму более 11 миллионов рублей. Церемонию провели заместитель главы администрации по оперативным вопросам В.К.Докучаев и ведущий специалист по делам молодежи Т.П.Николаева. Они поздравили присутствующих родителей с детьми с важным приобретением, подчеркнув важность реализации этой программы. Полученные сегодня сертификаты - это наглядный пример того, что в нашей области, а также в Пономаревском районе эффективно работает программа поддержки молодых семей, а также семей молодых специалистов.

Фото мероприятия

18 марта | 15:02 | Администрация МО Пономаревский район