18 января | 10:16 | Администрация МО Пономаревский район

20 января в Пономаревском районе будет проходить просветительская акция «День открытых дверей» в культовых зданиях района:

-Храм Казанской Иконы Божией Матери - С.Пономаревка ул. Коммунистическая 19/1 в 10:00;
- Местная Мусульманская религиозная организация с. Наурузово, ул. Коммунистическая 59 в 11:00.
Акция посвящена Всемирному дню религий, который отмечается каждый год в третье воскресенье января. Этот день учрежден по инициативе ООН, и его основной посыл: «Религия — это сила для объединения мира, а не раздора».
В этот день все желающие, независимо от вероисповедования, могут посетить культовые здания и познакомиться с историей конфессий региона, устройством храма, мечети, а также принять участие в познавательных экскурсиях.

18 января | 10:16 | Администрация МО Пономаревский район