Общероссийский день приёма граждан

28 ноября 2018 | 6:54 | Администрация МО Пономаревский район

12 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени администрация Пономаревского района проведёт личный приём граждан.

Уполномоченные лица администрации Пономаревского района обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) по адресу: с. Пономаревка, ул. Советская, д. 32,  приёмная (2 этаж, кабинет 202).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили, с учётом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

О времени, дате и месте проведения приёма заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.

График

прима граждан в муниципальном образовании Пономаревский район в общероссийский день приема граждан 12 декабря 2018 года.

Время приема

Щетинин Владимир Дмитриевич

Глава района

21-4-50