Технические работы на РТС "Пономаревка", "Романовка", "Софиевка"

19 ноября 2018 | 9:38 | Администрация МО Пономаревский район

С 19 - 21 ноября филиал РТРС "Оренбургский ОРТПЦ" планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионной станции (РТС)"Пономаревка", "Романовка", "Софиевка".

19 ноября, в период проведения работ с 13:00 до 14:00, возможно временное отключение трансляции пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения, аналоговых каналов "Россия 1", "Первый канал", радиоканала "Радио России" в Романовке и её окресностях.

20 ноября, в период проведения работ с 11:00 до 14:00, возможно временное отключение трансляции пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения, аналоговых каналов "Россия 1", "Первый канал", радиоканала "Радио России" в Пономаревке и её окресностях.

21 ноября, в период проведения работ с 13:00 до 14:00, возможно временное отключение трансляции пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения, аналоговых каналов "Россия 1", "Первый канал", радиоканала "Радио России" в Софиевке и её окресностях.

В состав бесплатного пакета каналов РТРС-1 входят каналы: Первый канал, Россия-1, Матч ТВ, НТВ, Пятый канал, Россия-К, Россия-24, Карусель, ОТР и ТВЦентр, а также три радиоканала - Радио Россия, Вести ФМ и Маяк.

19 ноября 2018 | 9:38 | Администрация МО Пономаревский район