Сельскохозяйственная ярмарка

14 ноября 2018 | 10:24 | Администрация МО Пономаревский район

Администрация МО Пономаревский район приглашает всех жителей Пономаревского района на праздничную осеннюю сельскохозяйственную ярмарку

Ярмарка состоится в с.Пономаревка 18 ноября 2018 года на площади Ленина . Начало в 9-00. В ярмарке примут участие сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские хозяйства и личные подсобные хозяйства. Сельхозтоваропроизводителям предлагается принять участие в конкурсе по следующим номинациям:
«Самый активный участник с/х ярмарок»
«Вкуснятина»
«Зрительские симпатии»
«Самый лучший фермерский товар»
Администрациям сельсоветов предлагается принять участие в конкурсе «Лучшее сельское поселение – участник праздничной сельскохозяйственной ярмарки»
За справками обращаться в Администрацию Пономаревского сельского Совета (организатор ярмарки) тел. 835357 21-1-30 и администрацию Пономаревского района: тел.835357 21-0-01, 21-0-55.

14 ноября 2018 | 10:24 | Администрация МО Пономаревский район