Извещение о результатах кадастровой оценки

26 октября | 14:54 | Администрация МО Пономаревский район

В соответствии с требованиями ст. 15 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» информируем, что Правительством Оренбургской области принято постановление от 08.10.2018 № 654-п «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земель лесного фонда и земель водного фонда на территории Оренбургской области».

Извещение Правительства Оренбургской области
об утверждении результатов определения кадастровой стоимости
земель лесного фонда и земель водного фонда на территории Оренбургской области

Постановлением Правительства Оренбургской области от 08.10.2018 № 654-п утверждены:
- результаты определения кадастровой стоимости земель лесного фонда и земель водного фонда на территории Оренбургской области, определенные по состоянию на 1 января 2018 года (приложение № 1);
- средние уровни кадастровой стоимости земель лесного фонда по муниципальным районам (городским округам) на территории Оренбургской области, определенные по состоянию на 1 января 2018 года (приложение № 2);
- средние уровни кадастровой стоимости земель водного фонда по муниципальным районам (городским округам) на территории Оренбургской области, определенные по состоянию на 1 января 2018 года (приложение № 3).
Текст указанного постановления официально опубликован 12.10.2018 на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru и на портале официального опубликования нормативных правовых актов Оренбургской области и органов исполнительной власти Оренбургской области www.pravo.orb.ru.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2019 года.
Постановление Правительства Оренбургской области от 08.10.2018 № 654-п «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земель лесного фонда и земель водного фонда на территории Оренбургской области» размещено в сети «Интернет» на Портале Правительства Оренбургской области hnp://www.orenburg-gov.ru, а также на официальном сайте министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области http://mpr.orb.ru.

26 октября | 14:54 | Администрация МО Пономаревский район