30 мая | 15:01 | Администрация МО Пономаревский район

31 мая 2018 года Северный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области приглашает предпринимателей и граждан на день открытых дверей.

В рамках Всемирного дня без табака специалистами Северный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области  будет проводиться консультирование с разъяснением Федерального закона от 23.02.2013 г № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и потребления табака», Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 035/2014 «Технический регламент на табачную продукцию».

День открытых дверей состоится в  Северном территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области по адресу г.Абдулино, ул. К.Маркса, 12.

30 мая | 15:01 | Администрация МО Пономаревский район