Пономаревский район   понедельник, 25 сентября 2017

Оренбургской области, Пономаревский район

НАЧАЛ РАБОТУ ПРОЕКТ «ШКОЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» И «МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»

12 сентября | 12:20 | Администрация МО Пономаревский район

Информируем о начале работы в Оренбургской области федерального образовательного бесплатного проекта «Школа предпринимательства» и «Мама-предприниматель».Тренинги проводит руководитель Центра поддержки предпринимательства – сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП» Батурина Елена Геннадьевна.

Обучение в проекте «Мама-предприниматель» ведется в форме очного тренинга (интенсива) по основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом.
Продолжительность обучения в рамках программы- 40 часов (5 дней с 25.09.2017г по 29.09.2017г). В ходе обучения предполагается подготовка участницами бизнес- проектов. После окончания обучения подготовленные проекты подаются на грантовый конкурс Фонда «В ответе за будущее».
К участию в проекте приглашаются:
- женщины, имеющие несовершеннолетних детей;
-женщины, находящиеся в декретном отпуске, в том числе состоящие на учете в службе занятости.
Возраст значения не имеет. Желающим принять участие в образовательной программе «Мама-предприниматель» необходимо подать заявку на сайте http://mama-predprinimatel.ru/application/.
Тренинг «Школа предпринимательства» направлен на обучение действующих предпринимателей по наиболее актуальным для них темам с целью наращивания навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса. Программа тренинга «Школа предпринимательства» предназначена для людей, которые развивают свой бизнес. В ней представлены шаги, которые помогут проанализировать и оптимизировать деятельность предприятия с помощью общепринятых инструментов ведения бизнеса. Результатом выполнения этих шагов является полный анализ действующего предприятия и разработка плана развития предприятия.
Продолжительность обучения в рамках программы- 40 часов (5 дней с 16.10.2017 по 20.10.2017г).
Желающие принять участие в тренинге «Школа предпринимательства» могут направить заявку на электронный адрес cpp@gfoo.biz или получить дополнительную информацию по номеру: 88002001445.

12 сентября | 12:20 | Администрация МО Пономаревский район