О проведении районной конференции

8 июня | 12:35 | Администрация МО Пономаревский район

2 июня 2017 года в Пономаревском районном доме культуры проведена районная конференция «Создание условий для благоприятного инвестиционного климата и развития малого и среднего предпринимательства в Пономаревском районе».

Организована выставка-презентация продукции местных производителей: кондитерские изделия ООО «Кооператор», колбасные изделия ООО «Софиевские продукты», пиво ООО «Пономаревский пивовар». Проведен мастер-класс парикмахером салона красоты «Наталья». Показан видеофильм о достижениях Пономаревских предпринимателей в различных секторах экономики.
В программе конференции прозвучало послание Главы района к бизнессообществу и общественности,в котором были озвучены основные цели и задачи по улучшению инвестиционного климата в районе, проведена встреча с представителями государственных служб, проведены консультации в виде вопросов-ответов, награждение Почетной грамотой МО Пономаревского района, Благодарственными письмами главы района лучших предпринимателей, прозвучала концертная программа.

8 июня | 12:35 | Администрация МО Пономаревский район