28 ноября 2017| 12:42

Прокуратура Пономаревского района направила в суд уголовное дело в отношении жителя Матвеевского района, обвиняемого в незаконной охоте

Прокуратура Пономаревского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу возбужденному...

Читать | Комментировать 0

Вниманию руководителей торговых предприятий!

5 мая 2017 | 14:30 | Администрация МО Пономаревский район

В соответствии с Постановлением Оренбургской области № 317-п от 28.04.2017 года «О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 14 сентября 2012 года № 786-п»

НЕ ДОПУСКАЕТСЯ розничная продажа алкогольной продукции в розлив в торговых объектах (за исключением предприятий общественного питания, соответствующих типу «ресторан», «кафе»), расположенных в нежилых встроенных, встроено-пристроенных, пристроенных помещениях жилых домов и жилых многоквартирных домов.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования, но не ранее 1 июня 2017 года.

5 мая 2017 | 14:30 | Администрация МО Пономаревский район