В Кадастровой палате – День открытых дверей

21 марта | 15:25 | Администрация МО Пономаревский район

24 марта 2017 года в рамках Общероссийской акции пройдет очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи, который организуется по инициативе Ассоциации юристов России.

Мероприятие проводится в формате Дня открытых дверей. Жители Оренбурга и области смогут проконсультироваться у квалифицированных юристов Кадастровой палаты по вопросам осуществления государственного кадастрового учета, о предоставлении сведений Единого государственного реестра недвижимости, о возврате платы за оказание услуг Росреестра, о стоимости услуг для физических и юридических лиц, о порядке получения государственных услуг в электронном виде и многое другое.
Всех желающих задать вопросы юристам приглашаем 24 марта 2017 года по следующим адресам с 09.00 до 18.00:
– 9 Января ул., 34, офис 20 – «Дом Юриста»;
– пр. Победы, 118 – филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области с 09.00 до 17.00;
– Шарлыкское шоссе, д. 1/2 (1 галерея).

Пресс-служба филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Оренбургской области

21 марта | 15:25 | Администрация МО Пономаревский район