Пономаревский район на форуме «Оренбуржье – сердце Евразии»

29 ноября 2016 | 8:11 | Администрация МО Пономаревский район

24-25 ноября 2016 г. в г.Оенбурге состоялся ежегодный Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии». Проведение ежегодного экономического форума стало доброй традицией.

И с каждым годом это мероприятие становится более масштабным и торжественным. На нем обсуждались проблемы и перспективы межрегионального сотрудничества, происходил обмен опытом и лучшими практиками.
Наш район представляла делегация в составе главы Пономаревского района Щетинина В.Д., заместителя главы по финансово-экономическим вопросам Чурсиной С.А., начальника отдела экономики и прогнозирования Волковой И.А. Они приняли активное участие в работе различных круглых столов , а также представили свою экспозицию, освещающую развитие сельского хозяйства в районе и переработку сельскохозяйственной продукции. Гости смогли ознакомиться с продукцией, производимой в Пономаревском районе и оценить качество Софиевской колбасной продукции, кондитерской продукции Пономаревского райпо, а также Пономаревского пива. Душистый чай с целебным медом также пришелся по вкусу гостям.
Отдел культуры администрации Пономаревского района также принимал активное участие в форуме: народный коллектив мордовской песни из с.Ключевка достойно представили наш район в торжественном концерте.

29 ноября 2016 | 8:11 | Администрация МО Пономаревский район