Сельскохозяйственная ярмарка

5 октября 2016 | 7:08 | Администрация МО Пономаревский район

Администрация МО Пономаревский район приглашает всех жителей Пономаревского района на осеннюю сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится в с.Пономаревка 9 октября 2016 года на площади Ленина . Начало в 9-00. В ярмарке примут участие сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские хозяйства и личные подсобные хозяйства.

В продаже ожидаемый ассортимент : зерно, зерноотходы, комбикорма, семечки подсолнечника, мука, картофель, лук, капуста, морковь , мясо птицы (куры, утки,) свинины, КРС, баранина, рыба свежая, молоко и молочные продукты, продукты пчеловодства, грибы, кондитерские , колбасные изделия и другие продовольственные товары, а также поделки кустарного производства, саженцы плодовых и других растений .
За справками обращаться в Администрацию Пономаревского сельского Совета (организатор ярмарки) тел. 835357 21-1-30 и администрацию Пономаревского района: тел.835357 21-0-01, 21-0-55.

5 октября 2016 | 7:08 | Администрация МО Пономаревский район