28 ноября | 12:42

Прокуратура Пономаревского района направила в суд уголовное дело в отношении жителя Матвеевского района, обвиняемого в незаконной охоте

Прокуратура Пономаревского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу возбужденному...

Читать | Комментировать 0

Общероссийский день приема граждан

1 декабря 2015 | 14:48 | Администрация МО Пономаревский район

14 декабря 2015 года в Приемных Президента Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти, в федеральных государственных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления будет проводиться Общероссийский день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица администрации Пономаревского района Оренбургской области проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), в здании администрации Пономаревского района по адресу: Оренбургская область, Пономаревский район, с. Пономаревка, ул. Советская, 32.

Также прием граждан 14 декабря 2015 года будет осуществляться в режиме личного приема главами администраций сельских поселений Пономаревского района Оренбургской области в администрациях сельсоветов Пономаревского района Оренбургской области.

График приема приема граждан на 14.12.2015

с 12:00-14:00 - Щетинин Владимир Дмитриевич

с 14:00-16:00 - Чурсина Светлана Анатольевна

с 16:00-18:00 - Дрокин Владимир Александрович

с 18:00-20:00 - Попов Владимир Владимирович

Максимов Михаил Алексеевич - резерв.

1 декабря 2015 | 14:48 | Администрация МО Пономаревский район